Из – за болезни артистка отменила концерт

Из – за болезни артистка отменила концерт

Известная исполнительница Лобода недавно рассказала своим фоловерам в инстаграм о том, что ковид так же не обошел ей стороной. С печалью артистка сообщила, что недавно заразилась ковидом. Она была опечалена и тем, что не сможет выступить на концерте и он будет отменен. Несколько месяцев Светлана готовилась к своему большому сольному концерту, который должен был пройти в Беларуси. На своей страничке артистка сделала пост, в котором опубликовала снимок подтвержденного теста и так же дополнила снимок надписью.

На снимке четко видно, что артистка заразилась ковидом. Так же в надписи артистка отметила, что страдает больше всего ее профессиональная карьера, она вынуждена отменить свои концерты и перенести их на неопределенный срок. Директор артистки так же связался с журналистами и в рамках недавней беседы отметил, что концерты будут перенесены в связи с тем, что знаменитость в ближайшие недели не сможет выступить. Именно из – за этого команде Светланы пришлось внести некоторые корректировки в ее ближайший концертный график.

На своей страничке артистка так же отметила, что очень опечалена этим событием, она на протяжении всего этого времени всячески пыталась избежать болезни, однако Светлана не стала исключением. Артистка отметила, что скорее всего перенесенные концерты пройдут в начале весны. Поклонники очень обеспокоены состоянием артистки. Они отметили, что на данный момент артистке нужно думать о собственном здоровье, а только потом о концертах и карьере. Так же в комментариях фоловеры пожелали любимой артистка скорейшего выздоровления.

Rating
( No ratings yet )
Like this post? Please share to your friends:
NICE STORY