«Не зная, что дальше будет со мной»: Ксения Собчак

«Не зная, что дальше будет со мной»: Ксения Собчак

Знаменитая артистка отметила, что после всей этой ситуации ей будет очень трудно продолжать свою работу. Напомним, что артистка после двадцать четвертого числа прошлого месяца на своей страничке в интсаграм опубликовала пост в котором выступила с антивоенными лозунгами, отметив, что против решения властей о начале военной спец. операции на территории соседней страны. После таких высказываний артистка столкнулась с большим количеством негатива. Теперь же она заявила, что больше не сможет работать как прежде, она на данный момент очень жалеет о том, что на протяжении всех этих лет работала много и почти без отдыха.

Так на своей страничке артистка опубликовала новый пост в котором и отметила, что на протяжении всей жизни очень верила в Россию. Именно поэтому она много работала, зарабатывала и создавала рабочие места для других людей. Однако сейчас артистка поняла, что на эту работу потратила лучшие годы своей жизни. А на данный момент артистка не может с уверенностью говорить и о своем завтрашнем дне.

Только в эти дни, по словам артистки, важно оставаться людьми, а все остальное когда – нибудь закончится. Напомним, что на просторах интернета несколько дней назад появились слухи об отъезде знаменитости из страны. Сама Ксения рассказала своим подписчикам, что на решила съездить с наследником в отпуск, так как они долго планировали его и не собираются отменять свои планы из – за возникшей сложной политической ситуации в стране. По словам ведущей это не связано с политической ситуацией.

Rating
( No ratings yet )
Like this post? Please share to your friends:
NICE STORY