«Просто ужасно»: Миронов покритиковал Примадонну

«Просто ужасно»: Миронов покритиковал Примадонну

Алла Борисовна, как и многие женщины, вчера поздравила мужчин с днем защитника отечества. В такой праздник, она решила похвастаться наследником и показала каким сильным растет ее сын. И в то же время, на такую довольно милую публикацию артистки люди отреагировали по- разному. Напомним, что артистка ведет свою страничук в инстаграме, где регулярно радует многочисленных поклонников новыми публикациями. Так, в праздничный день артистка решила показать своим фоловерам как тренируются ее 8 – летние двойняшки. На новом видео видно, как проводят время наследники популярной исполнительницы в спортзале, в котором занимаются с профессиональным тренером.

Так же артистка дополнила свою новую публикацию надписью, в котором отметила, что ее наследник в отличной форме и всегда готов. И в то же время новый ролик Аллы Борисовны вызвал неоднозначную реакцию ее фоловеров. Например актер Миронов, который воспитывает своего наследника, осудил новый ролик исполнительницы. Так в комментариях под новой публикацией Примадонны он отметил, что ему просто жутко смотреть на это видео. Однако, он не уточнил, что конкретно ему не понравилось в ролике.

Фоловеры Аллы Борисовны разделились на две группы. Многие отметила, что видео с наследниками довольно милое, и в комментариях под публикацией написали артистка много лестных комментариев. Однако, нашлись и те, которые осудили то, что двойняшки с таких лет подвергаются сильным физическим нагрузкам и их родители считают это нормально. Сама артистка никак не отреагировала на такие отзывы своих фоловеров, она хочет, чтобы дети были в хорошей форме.

Rating
( No ratings yet )
Like this post? Please share to your friends:
NICE STORY