Александр Филиппенко рассказал о Киеве

Александр Филиппенко рассказал о Киеве

Известный актер Александр Филиппенко известный не только в своей стране, но и далеко за её пределами. Но у актера большая аудитория и попросту огромная армия поклонников, которая радуется всякому его обращению. Напомним, что пика своей популярности известный актер добился именно благодаря картинам “Мастер и Маргарита”, “Моя красивая няня” и многим иным картинам. Ещё некоторое количество дней назад на своей страничке в Instagram известный актер сделал достаточно умилительный пост. Девятнадцатого мая является день вышиванки, именно в данный день он решил сделать такой умилительный пост. В своём новом посту известный артист припомнил о своей жизни В городе Киев.

Напомним, что артист против каких – либо военных соударений между двумя соседними государствами. Начинаем на с 2О14 года, Да он непрерывно высказывает свое суждение по этому поводу и призывает обе стороны тяготиться к всеобщему меру и порядку. На своей индивидуальной страничке Известный артист поделился снимком вышитой сорочки, который и дополнил надписью, в каком он припомнил о столица Украины. Знаменитый артист отметил, что когда он слышит о Киеве, сразу же припоминает о своих близких друзьях.

Также он ассоциирует столица Украины с огромной киностудией Довженко. В придачу артист отметил, что он очень любил местное каштаны. Бесчисленные поклонники достаточно буйно отреагировали на такой пост знаменитого актера. Многие поклонники безусловно же поблагодарили известного артиста за такие тёплые слова и тёплые воспоминания. Напомним, что в данном году актеру знаменитому и снисканному артисту уже исполнилось семьдесят семь лет.

Rating
( 1 assessment, average 5 from 5 )
Like this post? Please share to your friends:
NICE STORY