Большая разница в возрасте: в сеть попали снимки молодой супруги Якубовича

Большая разница в возрасте: в сеть попали снимки молодой супруги Якубовича

Известный ведущий за свою жизнь состоял в браке три раза, однако именно в третий раз он нашел свое истинное счастье. Третья жена младше известного ведущего почти на 2О лет. С самого первого дня, когда об их отношениях узнала большая публика, многие фанаты артиста начали критиковать его новую избранницу. Даже спустя долгое время фанаты считают ее разлучницей, потому что именно она стала причиной распада второго брака ведущего. Возлюбленные впервые встретились во время командировки, в это время сам Якубович состоял во втором браке, от которого у него был наследник.

Во время командировка у артиста с коллегой возник настоящий роман. А вскоре Якубович узнал о том, что его новая возлюбленная ждет ребенка. Весть о ребенке натолкнул артиста на решительные действия, вскоре он развелся со второй супругой и зарегистрировал брак с молодой избранницей. Молодую супругу ведущего зовут Марина, на данный момент она занимается воспитанием своей дочери.

На данный момент ведущий с Мариной живут по отдельности, потому что у Якубовича дела в столице, а Марина с наследницей хотят быть поближе к природе, поэтому живут за городом. На своей странице в соц сетях недавно артист опубликовал совместные снимки с молодой супругой и прекрасной наследницей. Поклонники заметили, что супруга ведущего действительно является обладательницей необычайной красоты. Сам Якубович, хотя и развелся с предыдущими женами, находится с ними в хороших отношениях и конечно же участвует в воспитании своих детей и полностью обеспечивает их.

Rating
( No ratings yet )
Like this post? Please share to your friends:
NICE STORY