Борис Корчевников резко высказался о Евровидение

Борис Корчевников резко высказался о Евровидение

Как уже знают многие поклонники знаменитого ведущего, он является глубоко верующим человеком, именно поэтому, старается крайне редко осуждать что – либо․ Борис неоднократно отмечал, что он следует всем заповедям и старается жить по всем христианским канонам․ И в то же время, недавняя ситуация так привела из себя знаменитого ведущего, что он решил резко высказаться о знаменитом музыкальном конкурсе в эфире телеканала․ Напомним, что буквально несколько дней назад в итальянском городе Турин не прошёл музыкальный конкурс Евровидение. В престижном музыкальном конкурсе в этом году победила украинская группа. И в то же время, после выступления представителей Украины прозвучали политические лозунги, которые в принципе не имели место быть на культурном мероприятии.

Сам формат конкурса такой, что он объединяет все нации и по – своему и формату не смешивает культуру с политикой. Именно поэтому знаменитый знаменитые журналисты ведущие Борис Корчевников, обратился к этой теме, отметив, что политические лозунги были лишними со сцены Всемирного музыкального конкурса. Также Борис напомнил, что музыкальный конкурс всегда славился своими скандалами.

Именно поэтому для него самого неудивительно то, что в этом году также не обошлось без скандала. Борис также отметил, Что всё это происходит только по одной причине, потому что многие европейцы изгнали из своей души Бога и забыли слово Божье. Также в недавнем разговоре с поклонниками знаменитый ведущий назвал престижный музыкальный конкурс настоящим парадом, где очень много греховного. Именно поэтому артист решил больше не смотреть конкурс.

Rating
( No ratings yet )
Like this post? Please share to your friends:
NICE STORY