Волочкова высказалась об уехавших из страны артистах

Волочкова высказалась об уехавших из страны артистах

Скандально известная балер ина несколько дней назад высказа лась о своих многих кол легах, который на данный момент находится за пределами России. Воло чкова осветило такое решение своих коллег по цеху, отметив, что они своим отъездом из страны пок азали истинные отноше ния к родине. Знаменитая артистка отметила, что сложные дни нужно перетерпеть вместе, а не уезжать из страны. Сама Волочкова в недавнем разговоре с журналистами отметила, что она решила остаться в стороне, несмотря на возникшие трудности. По мнению знаменитой балерины настоящий патриотизм выражается в том, чтобы оставаться в своей стране несмотря ни на что.

Именно поэтому, она решила осудить отъезд многих знаменитостей. Волочкова также в недавнем разговоре с журналистами отметила, что она до последнего Будет поддерживать интересы своей страны. В рамках своего недавнего инт ервью знаменитая бал ерина также рассказала о своих творческих планах на ближайшее будущее, отметив что в скором времени собирается открывать свои собственные творческие центры в самых разных городах России. Волочкова это делает только потому, что она хочет воспитать новое поколение хореографов, которые в дальнейшем будут блестящая выступать на мировых сценах.

Изначально, артистка планирует открывать 2 танцевальные школы в Москве и Петербурге, однако в дальнейшем, скандально известная балерина планирует открывать из школы в других городах страны. Сама артистка отметила, что в приграничных городах страны балет не так уж и хорошо развит, именно поэтому она хочет дать шанс проявить себя всем детям. Об этом известная балерина рассказала в недавнем разговоре с журналистами.

Rating
( No ratings yet )
Like this post? Please share to your friends:
NICE STORY