Избавился от лишнего веса. Удивительные снимки Фадеева

Избавился от лишнего веса. Удивительные снимки Фадеева

Популярный музыкант всегда находился в центре внимания публики. Однако в последнее время имя Максима все чаще появляется в заголовках публикаций в СМИ. Поклонники были шокированы, когда узнали что музыкант похудел на 1ОО кг. По мнению фанатов артист имеет большую силу воли и является стремительным человеком, поскольку смог так измениться. Даже самые верные поклонники продюсера отмечают, что не узнали бы своего кумира, поскольку он изменился до неузнаваемости.

Артист не любит рассказывать о своей обычной жизни, в которой он является хорошим отцом и мужем. Музыкант никогда не рассказывает о сердечных делах и предпочитает хранить личную жизнь за семью замками. Однако на своей странице артист радует поклонников публикуя снимки с женой. Несколько дней назад на своей странице в инстаграм артистка опубликовала новые снимки с любимой женой. Поделившись романтическими снимками артист отметил, что они с супругой отмечают 3О -ю годовщину свадьбы. Позируя для снимков супруга обнимает музыканта, а тот улыбается держа ее руку.

Фанаты очень обрадовались, когда увидели такие милые снимки звездных супругов. Фанаты написали много теплых комментариев под новой публикацией артиста на странице в инстаграм. Так же фанаты поздравили супругов с такой датой и отметили, что очень рады тому что даже спустя много лет пара смогла сохранить нежные чувства. В своих многочисленных интервью Максим Фадеев всегда отмечал, что 3О лет назад приобрел не только супругу но и лучшего друга с которым делит и радость, и горе.

Rating
( No ratings yet )
Like this post? Please share to your friends:
NICE STORY