Известны дата и место прощания со знаменитым артистом

Известны дата и место прощания со знаменитым артистом

Несколько дней назад на семьдесят пятом году жиNзни ум ер зна менитый арт ист Рен ат Ибраги мов. У знаменитого исполнителя внез апно возникли серьёзные проблемы с сер дце, перед которыми медики были бессильны. Жизнь знамен итого арти ста не смогли спасти и он умер 14 мая. О смерти знам енитого арт иста большой публики соо бщила его pодная дочь. А вчера стали изв естны дата и место прощания со знаменитым исполнителем. Родные близкие приняли решение похоронить известного исполнителя в Волковском кладбище, которая находится в Мытищах. Церем ония прощ ания с народ ным арти стом прошла ещё вчера.

Многочисленные поклонники знаменитого артиста на просторах интернета высказали слова сожаление о такой утрате, также выразили соболезнования близким и родным покойного артиста. Соболезнование в воскресенье также и многочисленные коллеги знаменитого артиста по цеху. На просторах Интернет коллега покойного артиста отметил, что из жизни ушёл один из лучших советских и российских исполнителей. Напомним, что творческая карьера покойного артиста действительно довольно богатая, он оставил большое творческое наследие после себя.

Знаменитый артист также участвовал во многих музыкальных конку рсах, в которых естественный занимал почётные места. В всесо юзном музыкальном конку рсе Ринат тоже занял первое ме сто, в то время как сама Алла Бор исовна зан яла то лько третье место. Однако в последние годы, знаменитый музыкант не занимался своим творчеством и ушёл на заслуженную пенсию, также он перестал ходить на светские мероприятия. Несмотря на то, что сам артист в последние годы не выпускал новых хитов, он всегда оставался настоящим любимцем публики.

Rating
( No ratings yet )
Like this post? Please share to your friends:
NICE STORY