«Истинная преемница своей матери»: Лиза Галкина не перестает удивлять фанатов

«Истинная преемница своей матери»: Лиза Галкина не перестает удивлять фанатов

Популярный пародист Максим Галкин на своей страничке в инстаграм постоянно делится снимками со своими прекрасными наследниками. Лиза и Гарри с самого детства стали такими же популярными как и их звездные родители. Двойняшки растут буквально на глазах у всей страны. Как заметили поклонники звездной семьи малыши унаследовали таланты своих родителей. Например Гарри очень хорошо шутит как и его отец, так же у него есть склонности к актерскому мастерству. А его сестра унаследовала хорошие вокальные данные от своей знаменитой мамы.

С самых ранних лет Лиза занимается музыкой, учительницей вокала Лизы сама Алла Борисовна. Поклонникам всегда очень интересно смотреть чем занимаются двойняшки Аллы Борисовны. Звездные супруги же, в отличии от своих многочисленных коллег по цеху, никогда не скрывали своих наследников от публики. Каждый раз поклонники радуются новым публикациям звездных супругов и пишут им много лестных слов. Совсем недавно Лиза от известного модельера получила эксклюзивное пальто, которое стоит просто баснословных денег.

А Лиза как настоящая модница примерила пальто сразу после того, как его подарили. По реакции 8 – летней девочки сразу стало известно, что ей очень понравился подарок от известного кутюрье. Фанаты же просто были в восторге от просмотра новых снимков дочери Аллы Борисовны. Фанаты отметили, что Лиза является носительницей истинной славянской красоты, которую она унаследовала у своей матери. Под снимками девочки поклонники написали много лестных комментариев и так же отметили, что она уже стала совсем большой.

Rating
( 1 assessment, average 1 from 5 )
Like this post? Please share to your friends:
NICE STORY