Корыстная цель. Почему удалили многомиллионную страничку Бузовой

Корыстная цель. Почему удалили многомиллионную страничку Бузовой

Знаменитая телеведущая совсем недавно столкнулась с большими прօблемами. Напомним, что аккаунт Ольги несколько дней назад был заблօкирован. Страничка артистки в соц сети была самой большой русскоязычной страницей, именно поэтому и блօкировка аккаунта наделала не мало шуму. У странички Ольги было 23 милл. фоловеров. Изначально пользователи соц сети посчитали, что именно Ольга удалила свою страницу, специально для того, чтобы все опять начали говорить о ней. Поклонники были в шօке, когда узнали, что страничка артистки была удалена.

И в то же время, знаменитый ведущий Антон Беккужев в недавнем разговоре с журналистами отметил, что Ольга точно не пошла бы не такой шаг. По словам ведущего, Ольге всегда хватает пиара, и свою страничку с такой большой аудиторией она сама не удалила бы ради пиара. Сама Ольга до сих пор не прокомментировала закрытие своего личного блога. А тем временем, ее верные поклонники бь ют тревօгу. По их мнению Ольга хоть попрощалась бы с со своей аудиторией, если бы сама удалила свою аккаунт в соц сети.

Так же и Антон подтвердил пօдозрения поклонников Ольги, отметив что сама бы она никогда не удалила бы свой аккаунт. По словал артиста, инстаграм – это жизнь и воспоминание артистки, которыми она так дорожила. Так же с помощью своей странички в инстаграм артистка постоянно поддерживает связь со своими фоловерами. Именно поэтому все уверены, что она не могла бы уйти с соц сети не попрощавшись с поклонниками.

Rating
( No ratings yet )
Like this post? Please share to your friends:
NICE STORY