Лазарев может лишиться своей работы

Лазарев может лишиться своей работы

В последнее время Сер гей Лаза рев постоянно оказывается в центре многих скандалов․ на данный момент знаменитый исполнитель рис кует потерять роль вед ущего на ежегодном музыкальном фест ивале “Пе сня год а”․ Об этом в недавнем разговоре с журналистами соо бщил светский обозреватель Сергей Лав ров․ Как знают многие поклонники, знаменитый музыкальный фест иваль основал российский исполнитель Иго рь К рутой. У него есть многопроф касательно музыкального фес тиваля, поскольку именно он яв ляется основателем проекта. В связи с этим, именная кру той решает кто будет участвовать в самом фестивале. Лавров о недавнем разговоре с журналистами отметил, что именно крутой решает кто именно будет везти фестиваль в этом году.

И в то же время, для музыкального проекта очень важны рейтинги, которые, в том числе зависит и от того кто будет вести его. Музыкальный фестиваль зависит от многих телеканалов, которые и по всей вероятности анализирует его. Именно поэтому на данный момент крутой стоит перед важным выбором. По словам самого эксперта если перед Игорем жёстко поставит вопрос, о том что Лазарев не должен участвовать в фестивале, то он не сможет противостоять такому решению телеканалов. Напомним, что совсем недавно Лазарев стал участником большого скандала.

На патриотическом концерте, где он должен был выступать, его не пустили, а вместо самого Лазарева выступил Басков. По некоторой информации эта ситуация возникла после неоднозначного заявлений артиста о возникшей политической ситуации. Сам Лазарев никак не прокомментировал то, что его не дали выступить на патриотическом концерте. Это же время по мнению многих экспертов, на данный момент, творчество профессиональная карьера знаменитого исполнителя терпит настоящий крах.

Rating
( No ratings yet )
Like this post? Please share to your friends:
NICE STORY