Лариса Долина закатила большой скандал на публике

Лариса Долина закатила большой скандал на публике

Многочисленные покло нники неоднократно отмечали, что знамени тая исполни тельница Лар иса Дол ина в свои годы выглядит просто идеально. Знаме нитая арт истка тратить много времени и сел на свой внешний вид, она придер живается ст рогой д иете, стар ается носить стиль ные и модные наряды, также знаменитая исполните льница часто меняет свои причёски. Также поклонники заметили, что знаменитая испол нительница с на крыше радостью ходи на все све тские ме роприятия, нарядив шись в свои модные костюмы. А недавно знамен итая исполнител ьница появ илась на одном свет ском мероп риятии в белоснежном модно брючном костюме. В этом костюме знаменитая исполнит ельница никто не дал бы больше 4O лет, oднако как знают поклонники, Долиной уже давно за 6O.

С таким белым костюмом знаменитая исполнительница заплела свои волосы в белые косички. А свой образ Лариса Долина дополнила дорогостоящий сумкой от Prada. И в то же время, мероприятия не oбошлось без неприятностей. На мероприятие был приглашён также и популярный визажист Камбаров, который по своей неосторожности опрокинул стакан рядом с Долиной, в результате чего дорогая сумка известное исполнительницы оказалась вся в зелёные жидкости.

Об этом многочисленным поклонникам рассказала известная журналистка Ксения Бородина, которая отметила, что Дарина после этого случая была довольна рассержен, однако она ничего не сказала самому визаж исту. Части этого Боро дина даже сделала на своей страничке в Инст аграм новый пост, отметив, что ви зажист из – за своей неосторожности полу чил от попул ярной пев ицы пару люлей. Многим покло нникам довольном добавил такой пост извес тный веду щий.

Rating
( No ratings yet )
Like this post? Please share to your friends:
NICE STORY