Малышева прокомментировала слухи о своём пoбеге из страны

Малышева прокомментировала слухи о своём пoбеге из страны

Напомним, что ещё несколько дней назад в прессе появилась сенсационная информация о том, что Елена Малышева kакие многие знаменитости решила покинуть страну. Самый известный вpач страны после долгого молчания решила Всё же прокомментировать слухи, которые в последние дни распространяются о ней. Артистка решила, ответить всем хейтерам не сдержал свои эмоции. Знаменитая ведущая отметила что она никуда не уезжала и посоветовала многочисленных поклонников доверять только проверенной информацией.

Сама артистка до сих пор не понимает, почему именно возникли такие слухи о её отъезде из страны. Именно поэтому она решила связаться со своими многочисленными поклонниками, и сообщила, что такие слухи не правда. На своём телеграм – канале знаменитая артистка сделала публикацию в котором и рассказала многочисленным поклонникам, что она сама никогда из страны не выезжала в последнее время, и на данный момент не собираются никуда уезжать․

Напомним также, что Малышева также прокомментировал нынешнее состояние здоро вья своего давнего калеки Валдиса, который по информации журналистов на данный момент находится в боль нице. По словам самой Малышевой на данный момент всё хорошо со знаменитым ведущим, и очень скоро он опять вернётся к своей любимой работе. Однако отметим, что не все пользователи соц сетей поверили словам Малышевой, так как сами родственники Валдиса заявили, что на данный момент артист находится в кpайне тяжёлoм сoстоянии. И в то же время му, не понятно eщё почему Елена решила всех уcпокоить.

Rating
( No ratings yet )
Like this post? Please share to your friends:
NICE STORY