«Не перестают шокировать»: странное поведение Королевой и ее супруга а магазине

«Не перестают шокировать»: странное поведение Королевой и ее супруга а магазине

Как уже успели заметить многочисленные фанаты известной пары, супруги любят выделяться из серой толпы. Однако иногда попытки супругов привлечь к себе внимание становятся причинами многочисленных скандалов. Иногда Наташа и Сергей в общественных местах забывают о нормах этикета и правилах поведения, чем просто шокируют своих поклонников. Из – за такого поведения звездные муж и жена очень часто сталкиваются с критикой, как со стороны других медийных личностей, так и со стороны своих фанатов.

Очень часто свою личную жизнь артисты позволяют обсуждать в прессе. Их чувства и личная жизнь, можно сказать иногда становится достоянием общественности. К этому уже привыкли наши соотечественники, однако такое поведение артистов недавно стало настоящим шоком для жителей другой страны. Напомним, что артисты отправились на совместное путешествие, изначально они поехали в Тайланд, а сейчас они находятся в Соединенных Штатах. Именно в Соединенных Штатах пара решила вместе с мамой Наташи отправиться на шопинг, чтобы развеется. Случай произошел а одном из здешних магазинов.

Тарзан взял шлем с рогами, надел его и начал дразнить свою супругу, тем самым пытаясь развлечь прохожих и работников магазина. Его супруге очень понравилась такая выходка избранника, она взяла камеру и начала снимать его, чтобы потом выложить это видео на свою страничку в инстаграм. Однако, энтузиазм Наташи разделили не все, многие прохожие с удивленными лицами просто проходили мимо, не понимая что происходит.  Так же в новом видео Наташа рассказала, что Сергей долго искал такую шляпу.

Rating
( No ratings yet )
Like this post? Please share to your friends:
NICE STORY