Полностью изменила имидж. Снимки Гузеевой

Полностью изменила имидж. Снимки Гузеевой

62 – летняя ведущая популярного шоу «Давай поженимся!» даже в своем возрасте не перестает не перестает удивлять своих фоловверов идеальным внешним видом. Актерка тратит много времени и средств на свою внешность, она ходит на различные процедуры по омолаживанию и следит за своим питанием, так же Лариса регулярно занимается спортом. Звезда очень часто экспериментирует над своим стилем, она выделяется не только необычайной красотой, но и идеальным имиджем. Иногда стилисты даже удивляются, когда узнают, что свои наряды Гузеева сама сочетает.

Актерка все это время имела темный цвет волос. Однако, несколько дней назад актерка захотела основательно изменить свой имидж, чем приятно удивила своих фанатов . Недавно Лариса решила перекрасить свои волосы в светлый оттенок, представ перед своими поклонниками как блондинка. Так же артистка поменяла свою прическу, укоротив длину волос и выделив челку.

На своей странице в инстаграм актерка опубликовала совместное фото с артистом Андреем Соколовым, на котором она и была с новой прической. Так же свой новый снимок артистка дополнила и надписью, в котором отметила, что она во время перекраски волос заметила, что у нее нет черно – белых волос. Новая фотография Ларисы стал настоящим шоком для поклонников, которые не думали, что Лариса за один день может так измениться в лице, многие фанаты даже отметили, что не узнали бы ее с новым стилем на улице. Фанаты так же отметили, что актерка очень идет свежий цвет волос, который значительно омолодил внешний вид актерки.

Rating
( No ratings yet )
Like this post? Please share to your friends:
NICE STORY