После долгих лет брака Ковальчук и Чумакова разводятся

После долгих лет брака Ковальчук и Чумакова разводятся

Звездная пара Ковальчук и Чумакова считается одной из самых крепких и красивых в отечественном шоу – бизнесе. Однако в недавнем интервью артисты решили рассказать, что на протяжении долгого времени их брак трещал по швам, в результате чего они оказались на грани развода. Несколько дней назад на программу НТВ с известной телеведущей Кудрявцевой были приглашены звездные муж и жена. Музыканты решили в открытую поговорить, о проблемах, которые имели место быть в их браке.

Известные исполнительницы очень удивили и Леру и многочисленных зрителей тем, что на самом деле их брак не такой прекрасный и безоблачный как всем кажется со стороны. Как уже могли заметить многочисленные поклонники Ковальчук и Чумакова, супруги очень редко дают интервью, а на светских мероприятиях, в отличии от своих коллег по цеху, они вовсе не появляются. Однако, если даже супруги дают интервью журналистам, то никогда не отвечают вопросов, которые касаются их личной жизни.

Именно поэтому их беседа с Кудрявцевой стал настоящей сенсацией. Артисты пояснили, что если они не говорят о проблемах, которые у них возникают в браке, это не значит, что их не бывает. Однако они не любят афишировать детали своей личной жизни, поэтому всем со стороны кажется, что у супругов все идеально. Так музыканты на скандальном шоу заявили, что совсем недавно оказались на грани развода, однако они как взрослые люди поняли, что слишком много времени и сил вложили в этот брак и не стали разводится.

Rating
( 1 assessment, average 5 from 5 )
Like this post? Please share to your friends:
NICE STORY