Прилучный опубликовал отпускные фото с Зепюр Брутян

Прилучный опубликовал отпускные фото с Зепюр Брутян

Несколько дней назад вся пресса, заговорила об отношениях Павла Прилучного, многие поклонники уверены, что у знаменитого артиста новая избранница. Вчера Павел на своей страничке в Instagram опубликовал новые снимки с Зепюр, которыми ещё больше заинтересовал многих поклонников. Напомним, что знаменитый артист на данный момент проводит свой отпуск с Зепюр. Знаменитый артист на своей страничке в Instagram опубликовал новое фото на котором они вместе с брюнеткой позируют рядом с водопадом. Также своё новое фото артист дополнил надписью, в котором рассказал своим поклонникам, что он очень счастлив вместе со спутницей.

Многочисленные поклонники поспешили поздравить своего кумира с тем, что он наконец нашёл вторую половинку после громкого развода с агатой. Поклонники также на просторах интернета отметили, что они оба выглядят очень красиво. Фанаты пожелали счастья знаменитой паре. И в то же время, до сих пор точно неизвестно артистов связывают нежные чувства или деловые отношения. Сон Павел до сих пор не подтвердил наличие романа с Зепюр.

Как уже могли заметить многие фолловеры знаменитого актёра, он не любит разглашать информацию о своей личной жизни и предпочитает держать свои сердечные дела за семью замками. И в то же время, многие поклонники отметили, что очень надеяться на то что знаменитый артист вернётся в семью к Агате. Напомним, что брак с Агатой продлился почти 1О лет, после чего супруги расстались. У бывших супругов также есть двое наследников.

Rating
( 2 assessment, average 5 from 5 )
Like this post? Please share to your friends:
NICE STORY