Прогнозы неутешительные. Специалист рассказал о болезни артистки

Прогнозы неутешительные. Специалист рассказал о болезни артистки

Несколько дней назад в разговоре с журналистами бывший супруг известной исполнительницы Лолиты рассказал о том, что сильно беспокоится за здоровье экс – возлюбленной. Он считает резкое похудение артистки нездоровым. Совсем недавно на своей странице в инстаграм артистка рассказала о том, что заразилась ковидом. Как оказалось артиста довольно тяжело переносит заболевание. У поклонников в голове сложился пазл, по их мнению после многочисленных диет иммунная система известной исполнительницы сильно ослабла и из – за этого она переносит ковид тяжело. Однако сами специалисты совсем не обеспокоены таки состоянием исполнительницы.

На самом деле по утверждению экспертов все не так просто, как предполагают многочисленные поклонники Лолиты. В недавней беседе с журналистами известный врач Михаил Гинзбург рассказал о том, что сейчас происходит с Лолитой. Врач так же рассказал зрителям к каким результатам может привести нездоровое сбрасывание веса и как неправильные диеты влияют на здоровье человека. В рамках нового интервью специалист отметил, что диеты действительно могут привести к снижению иммунной системы. Если человек часто болеет гриппом и разными другими простудами, то точно есть проблемы с иммунитетом.

Так же в шутку специалист посоветовал женщинам худеть не перед праздниками, а после, потому что после праздников у многих людей действительно может возникнуть лишний вес. Однако способы избавления от лишнего веса могут быть совсем разные, все нужно согласовать с врачами. А в целом, чтобы не влиять на иммунную систему в первую очередь нужно правильно питаться и заниматься спортом.

Rating
( No ratings yet )
Like this post? Please share to your friends:
NICE STORY