Расторгуев рассказал о переезде в Европу

Расторгуев рассказал о переезде в Европу

Еще несколько лет на зад на просторах соц сетей появилась информация о том, что знаменитый музыкант сменил постоя нное место своего жител ьства, пер еехав в Европу. По информации СМИ, якобы артист купил недвижимость в Германии и именно туда он и поселился. Сам артист после долгого молчания решил прокомментировать эти слухи о его отъезде из страны. 65 – летний артист опроверг все эти слухи, поставив точку на эту историю.

Сам артист отметил, что он никогда не уезжал из страны и даже у него нет таких мыслей, так как он считает Россию своим домом в котором он и должен жить. Такие слова артиста вдохновили его поклонников. Музыкант отметил, что сам не пони мает отк уда име нно появи лись эти предпо ложения, и кто именно распространил эту информацию, однако он за это время даже не покидал пределы страны. Так же артист опроверг и информацию о том, что он купил квартиру в Европе. Артист рассказал об этом в своем недавнем разговоре с журналистами.

Напомним, что такие слухи ходят еще с начала 2О19 г. И в то же время совсем не понятно, почему именно сейчас знаменитый музыкант решил обратиться к этой теме и рассказать правду своим многочисленным зрителям. Напомним так же, что солист знаменитой музыкальной группы на данный момент активно работает. Он дает концерты и гастролирует по городам России. Сам музыкант отметил, что очень любит свою работу и совсем не скоро планирует пойти на заслуженную пен сию.

Rating
( No ratings yet )
Like this post? Please share to your friends:
NICE STORY