«Сама не препятствую общению»: Бородина об отношениях Омарова с наследницей

«Сама не препятствую общению»: Бородина об отношениях Омарова с наследницей

После 9 лет совместной жизни в 2О21 году известная теледива Ксения Бородина и ее муж Курбан Омаров со скандалом развелись. На протяжении всех этих лет фанаты были уверены в том, что теледива и успешный бизнесмен создали идеальную семью. Всем казалось, что у супругов все хорошо, они в браке воспитывали троих детей из которых только одна была их общей наследницей. Семья часто путешествовала вместе и радовала фанатов совместными фото в соц сетях.
Однако, сейчас оказалось, что многие годы их брак просто трещал по швам. С каждым днем все больше раскрываются неприятные подробности о совместной жизни звездных супругов.

Таким образом Курбан совсем недавно заявил, что бывшая супруга изменяла ему на протяжении нескольких лет. А самое абсурдное то, что пол словам Омарова экс – жена изменяла ему с лучшим другом. Даже после таких обвинений Бородина на стала препятствовать общению Курбана с их общей дочерью. Сама теледива рассказала об этом своим поклонникам во время разговора в инстаграме.

Пользователям соц сетей стало интересно как отношение Курбана к теледиве влияет на его общение с единственной дочерью. На что Бородина ответила, что старается не впутывать свою маленькую дочку в грязные интриги и сплетни. Именно поэтому она поддерживает свое общение с Омаровым и никак не препятствует его общению с собственной наследницей. Сама девочка, по словам Ксении, очень любит своего отца и очень часто видится с ним. Курбан участвует в ее воспитании.

Rating
( No ratings yet )
Like this post? Please share to your friends:
NICE STORY