Шахназаров посвятил стих тем артистам, которые сбежали из России

Шахназаров посвятил стих тем артистам, которые сбежали из России

Недавно Шахназарова написал новое стихотворение героями, которых стали те артисты, которые покинули Россию. Напомним, что после начала специальной операции на территории Украины, многие российские знаменитости стали массово покидать страну. Стихотворение знаменитый писатель опубликовал в личном телеграм – канале. В новом стихотворение знаменитого писателя упоминаются такие известные лица, как Чулпан Хаматова, 46-летний юморист Максим Галкин, Земфира и многие другие артисты. В стихотворении оказались также и те знаменитости, которые были внесены в список имён иностранных агентов.

В новом стихотворении знаменитого писателя, были задействованы также и ненормативная лексика. Своё стихотворение артист опубликовал на личном телеграм – канале. А после чего, он поспешил попросить многочисленных поклонников оцените его новый стих. И в то же время, отзывы на новое стихотворение знаменитого писателя будет довольна неоднозначные. Некоторые пользователи соцсетей, которые разделяют взгляды знаменитого писателя отметили на просторах интернета, что им очень понравился новый стих Шахназарова, и что по их мнению, поэт в своём новом стихе типично оценил возникшую ситуацию в шоу – бизнесе.

Напомним, что стихотворение было опубликовано вчера, и в то же время, в прессе начался настоящий ажиотаж. Однако, нашлись и те, которые посчитали новое стихотворение знаменитого писателя довольно грубым. По мнению некоторых пользователей, писатель не имеет никакого права осуждать тех артистов, которые на данный момент Решили жить за границей, так как у каждого есть свой собственный выбор, на который в идеале не должны повлияет общественные мнения. Там Шахназаров до сих пор не ответил своим критикам.

Rating
( No ratings yet )
Like this post? Please share to your friends:
NICE STORY