Билан с новой избранницей

Билан с новой избранницей

Известный российский артист, слава которого давно уже вышла за пределы родной страны, опубликовал в соц сетях свои фотографии с новой избранницей. Напомним, что Билан родился в Черкесии, в семье простого инженера. В студенческие годы по воле судьбы он знакомится с Айзеншписом, который впервые увидел в молодом человеке будущую звезду. Пика своей популярности певец дошел после победы в мировом музыкальном конкурсе «Евровидение», который состоялся в 2008 году.

Певец благодаря усердной работе и необученному таланту завоевал сердца многих зрителей. Его миллионная аудитория следит постоянно за его творчеством, и конечно же преданным фанатам Димы интересуются его личной жизнью. Долгое время личная жизнь певца не дает покоя его верным Финатам. В сети постоянно обсуждаются новости о личной жизни певца, фанаты постоянно обсуждают его избранниц. И в то же время сам Билан сам никогда не подтверждал слухи о своих избранницах. Билан склонен скрывать свою личную жизнь от своей миллионной аудитории. Поскольку сам певец ни говорит в прессе о своих избранницах верным поклонникам певца остается лишь гадать о том с кем встречается Билан. По этой причине фанаты переписывают певцу многочисленные романы с другими звездами.

В последние дни артист на своей странице выложил фото с девушкой. Эта фотография обрадовала его фанатов и его аудитория начала обсуждать таинственную девушку. Поскольку сам Билан молчит, фанаты терзают себя догадками. Его фанаты разделились на две группы некоторые очень рады за своего кумира, некоторые начали критиковать новую девушку, а трение задаются вопросом, — «Интересуют ли женщины певцу».

Rating
( No ratings yet )
Like this post? Please share to your friends:
NICE STORY